Прикормка Бондюелль Цукрова кукурудза 1 кг Фанатик
- Производители Fanatik
- Наличие: Есть в наличии
- 60 грн.
Прикормка Fanatik Бондюэль Сладкая кукуруза — универсальная прикормочная смесь, разработанная для эффективной ловли мирной рыбы в пресноводных водоёмах. Насыщенный аромат сладкой кукурузы быстро привлекает рыбу и помогает удерживать её в месте ловли.
Прикормка отлично подходит для ловли карповых рыб, таких как карп, карась и сазан, а также других видов мирной рыбы. Смесь обладает хорошей клейкостью, легко формируется в шары и эффективно работает как в стоячей воде, так и на течении.
Светло-коричневый цвет и ярко выраженный кукурузный аромат делают прикормку универсальной для использования в течение всего года. Она подходит для поплавочной и донной ловли и может применяться как самостоятельно, так и в сочетании с другими прикормочными смесями.
Обратный звонок




